Искать
Об очередном обновлении компонента "Меркурий"
Автор: altvet.org
27.06.2019
10:45
По информации Россельхознадзора (г. Москва) информируем о предстоящем плановом обновлении компонента Меркурий веб-интерфейс до версии 6.19 и интеграционного шлюза ВетИС.API, которое состоится 26 июня 2019 г. в 18:00 (МСК).

Обновление включает в себя следующие изменения:

1. При составлении акта отбора проб в компоненте Меркурий, для производителей, которые находятся в реестре экспортеров или реестре Таможенного Союза, станет доступно новое основание для отбора проб – «Экспорт АПК». Данное основание будет устанавливаться автоматически в случае, если производитель является экспортером.

2. Вводится ограничение на создание транзакций, где в качестве отправителей указано несколько хозяйствующих субъектов – владельцев продукции. Одна транзакция должна оформляться от одного хозяйствующего субъекта, в связи с этим внесены небольшие изменения в веб-интерфейсе компонента Меркурий: выбор хозяйствующего субъекта – владельца продукции перенесен на первый шаг создания транзакции в блок редактируемых данных.

3. Оптимизация времени загрузки страницы просмотра ВСД, которые содержат список связанных входящих и производственных ветеринарно-сопроводительных документов.

4. Были выполнены работы по оптимизации производительности загрузки списка транзакций «Оформленные (незавершенное производство)».

Помимо этого, обновление включает в себя исправление дефектов, выявленных в ходе эксплуатации веб-интерфейса и интеграционного шлюза ВетИС.API:

1. Исправлен дефект, в результате которого могла отсутствовать возможность уполномоченного гашения в подсистеме Ветис.API версий 2.х.

2. Исправлен дефект, в результате которого могла возникать недопустимая операция при поиске ВСД по uuid в подсистемах Меркурий.ХС и Меркурий.ГВЭ.

3. Исправлен дефект, в результате которого в записи журнала изменялась версия предприятия-производителя, после появления новой версии записи журнала в подсистемах Меркурий.ХС, Меркурий.ГВЭ и ВетИС.API.

4. Исправлен дефект, в результате которого некорректно работал поиск записи журнала по наименованию продукции при добавлении в транзакцию/заявку на инвентаризацию в подсистемах Меркурий.ХС и Меркурий.ГВЭ.

5. Исправлен дефект, в результате которого отсутствовала нормализация по пробелам (не более одного пробела между символами) для номера производственной партии (batchId), а также идентификатора транзакции незавершённого производства (operationId), согласно базовому типу данных xs:token в подсистеме ВетИС.API.

6. Исправлено описание ошибок MERC10558 (при добавлении номенклатуры в справочник наименований продукции) и MERC15383 (при гашении ВСД) в подсистеме ВетИС.API.

С полным списком исправленных дефектов можно ознакомиться в справочной системе Обновления системы Меркурий за 2019 год.

Возврат к списку

Оценивать и ценить
Новости
24.04.2024
13:23
Автор: Глеб КОЛЕСНИКОВ
Агрохимической службе края – 60 лет
Аграрии края пробороновали 480 тысяч га
Новости
24.04.2024
13:03
Автор: Минсельхоз Алтайского края
На 23 апреля
Тракторист из Краснощековского района удостоен почетного звания
Новости
23.04.2024
11:09
Автор: t.me/tomenko_22
Иван Хышов принимает поздравления
Китай разгрузит российские склады с гречихой
Новости
23.04.2024
10:38
Автор: Алтайский крестьянин
в том числе алтайские
«Ануйское» в лицах
Новости
23.04.2024
10:20
Автор: Виктория БЕБЕКИНА
О лучших животноводах петропавловского района

Цифра дня

Еще 5 млрд рублей
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.