Искать
Ветеринарной службе региона 80!
Автор: пресс-релиз
01.09.2017
08:04
Ветеринарной службе региона 80!
31 августа 2017 прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветеринарного работника Российской Федерации и 80-летию  со дня образования ветеринарной службы Алтайского края.

Александр ЛУКЬЯНОВ, первый заместитель председателя Правительства Алтайского края:

- Уважаемые ветеринарные работники и ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника Российской Федерации и 80-летием со дня образования государственной ветеринарной службы Алтайского края!

Сегодня вы празднуете значимое событие для государственной ветеринарной службы Алтайского края – 80-летие со дня образования. Анализируя пройденный период времени, можно сделать вывод о том, что несмотря ни на какие сложности, которые остро стояли перед ветеринарной службой в первые годы образования, - а это и нехватка высококвалифицированных специалистов, небольшой выбор ветеринарных препаратов и инструмента, очень сложная обстановка по различным заболеваниям животных - люди, стоящие у истоков зарождения службы, выстояли и сумели придать нужный импульс развитию ветеринарной медицины на Алтае.

Государственная ветеринарная служба Алтайского края сегодня – это система учреждений ветеринарного профиля, расположенных на территории Алтайского края, в составе которой трудятся высококвалифицированные специалисты с хорошей материально-технической базой, способные решать поставленные задачи по обеспечению эпизоотического благополучия и продовольственной безопасности не только нашего региона, но и страны в целом.

Искренне и от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, дальнейших трудовых успехов, семейного благополучия, тепла и уюта, пусть каждый день будет наполнен только положительными эмоциями и событиями.


Владимир  ВЕДЯПИН, начальник управления ветеринарии Алтайского края:

- Уважаемые коллеги, ветераны ветеринарной службы Алтайского края!

От имени коллектива управления ветеринарии Алтайского края и от себя лично искренне от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника Российской Федерации и 80-летием со дня образования государственной ветеринарной службы Алтайского края!

Во все времена развитие агропромышленного комплекса тесно связано с трудовой деятельностью специалистов ветеринарной медицины, которые стоят на страже по обеспечению здоровья животных и безопасности выпускаемой продукции животного происхождения, тем самым оберегая здоровье человека.

Сегодня во всем мире фиксируются новые виды болезней животных, но специалисты нашей профессии с достоинством справляются с ними, ликвидируя и предотвращая появление и распространение заболеваний животных, тем самым обеспечивая эпизоотическое благополучие края.

Выражаю признательность за профессионализм и трудолюбие которые каждый из вас проявляет при ежедневном выполнении своих должностных обязанностей. Желаю здоровья, новых профессиональных достижений, плодотворной и эффективной работы, мира, добра вам и вашим близким!

Возврат к списку

Бельгийские переработчики могут пострадать из-за роста пошлин на российский лен
Новости
19.04.2024
11:30
Автор: agroxxi.ru
Страна на 60% зависит от поставок из РФ
Догнали и перегнали
Новости
19.04.2024
11:24
Автор: Ксения ЛИТВИНОВА
Заринский район вышел в лидеры по валовому производству молока
В крае подвели итоги работы АПК и определили стратегические задачи
Новости
19.04.2024
11:21
Автор: Минсельхоз АК
На расширенной коллегии регионального минсельхоза
Капитально – значит все
Новости
18.04.2024
09:48
Автор: Ольга КОЛМАКОВА
Как отремонтировали Степновскую школу
Лидером по урожайности сои в 2024 году останется ЦФО
Новости
18.04.2024
09:41
Автор: Ruseed
В этих регионах высока доля отечественных сортов
Минсельхоз ожидает снижения урожая
Новости
18.04.2024
09:33
Автор: поле.рф, Интерфакс
По зерновым и масличным

Цифра дня

12 районов
края приступили к раннему весеннему боронованию почвы, по данным на 16 апреля
края приступили к раннему весеннему боронованию почвы, по данным на 16 апреля