Искать
"XIII Зимняя зерновая конференция"
Автор:
25.02.2020
16:07
Зимняя зерновая конференция в Белокурихе проходит при поддержке Минсельхоза РФ. В ежегодном событии примут участие 137 компаний. Количество городов-участников увеличилось. Список пополнился Томском, Нижним Новгородом, Смоленском и Шадринском (Курганская область). Что касается стран-участников, то помимо Украины, Казахстана и Литвы, будем встречать в этом году Турцию - компания SIBIRYA AGRICULTURAL EXPORT IMPORT INCORPORATE, город Кайсери.

Большинство, конечно, сибиряки - это компании из Алтайского края и Республики Алтай, Кемеровской, Новосибирской, Омской областей,  Красноярской края. Выросло по сравнению с прошлыми годами число участников приехавших с юга и центра России. В этом году в Белокуриху приезжают компании из городов:  Краснодар, Ростов-на-Дону, Пермь, Челябинск, Минусинск, Липецк, Шадринск, Смоленск, Подольск, Нижний Новгород, Воронеж, Калининград, Санкт-Петербург, Москва. 

«Зимняя зерновая конференция» давно зарекомендовала себя, как площадка для формирования стратегий развития предприятий, принятия эффективных управленческих решений за счет качественных деловых контактов и обмена актуальной рыночной информацией.

Участники «ХIII Зимней зерновой конференции» - это специалисты аграрной отрасли, сельхозпроизводители и зернопереработчики, трейдеры, руководители хозяйств, компаний, занимающихся оборудованием для пищевой промышленности, услугами для АПК - фермерские хозяйства, элеваторы, хлебокомбинаты, масло-производства, макаронные фабрики и птицефабрики; а также завод запчастей, транспортные компании и банки. Они подведут итоги года, озвучат ключевые прогнозы и выскажут свой взгляд на перспективы отрасли. 

На форуме дадут оценку качества урожая минувшего сезона, обсудят вопросы государственной поддержки АПК, государственной экспортной стратегии и перспективы развития рынков сбыта Юго-Восточной Азии. Каждый день по итогам сессий будут организованы дискуссионные площадки.

Программа конференции здесь: http://zzk22.ru

Возврат к списку

Бельгийские переработчики могут пострадать из-за роста пошлин на российский лен
Новости
19.04.2024
11:30
Автор: agroxxi.ru
Страна на 60% зависит от поставок из РФ
Догнали и перегнали
Новости
19.04.2024
11:24
Автор: Ксения ЛИТВИНОВА
Заринский район вышел в лидеры по валовому производству молока
В крае подвели итоги работы АПК и определили стратегические задачи
Новости
19.04.2024
11:21
Автор: Минсельхоз АК
На расширенной коллегии регионального минсельхоза
Капитально – значит все
Новости
18.04.2024
09:48
Автор: Ольга КОЛМАКОВА
Как отремонтировали Степновскую школу
Лидером по урожайности сои в 2024 году останется ЦФО
Новости
18.04.2024
09:41
Автор: Ruseed
В этих регионах высока доля отечественных сортов
Минсельхоз ожидает снижения урожая
Новости
18.04.2024
09:33
Автор: поле.рф, Интерфакс
По зерновым и масличным

Цифра дня

12 районов
края приступили к раннему весеннему боронованию почвы, по данным на 16 апреля
края приступили к раннему весеннему боронованию почвы, по данным на 16 апреля