Искать
В 2025 году хозяйства Табунского района направили на обновление парка сельхозтехники 387 млн рублей
Автор: Минсельхоз Алтайского края
23.01.2026
09:27
По данным районного органа управления АПК, в 2025 году сельхозтоваропроизводители района продолжили укреплять, в первую очередь, комбайновый парк. Как и в предыдущем, 2024 году, они активно приобретали зерноуборочные комбайны.

Кроме того, в минувшем сезоне табунские аграрии купили посевные агрегаты и другие виды сельхозтехники, оборудования для растениеводства и животноводства.

Общий объем инвестиций в техническое перевооружение сельского хозяйства в районе в прошлом году составил 387 млн рублей. Годом ранее, в 2024 году, на эти цели хозяйства Табунского района израсходовали 265 млн рублей.

Возврат к списку

Председатель
Новости
06.03.2026
13:29
Автор: Ксения ЛИТВИНОВА
Дом культуры в Жуланихе был полон народа. Но тихо в зале – не бывает так в ожидании концерта. Причина весомая – не на праздник люди пришли, а на отчетно-выборное собрание СПК «Колос». Помимо членов кооператива тут и местные жители. По протоколу не положено, но не рядовой случай, а день, который изменит привычное течение жизни в селе. Будет она лучше или хуже – время покажет. Но однозначно станет другой.
Алтайский край в тройке регионов-лидеров по производству зернобобовых культур
Новости
06.03.2026
13:17
Автор: Минсельхоз Алтайского края
по итогам 2025 года
Проверка с неба
Новости
05.03.2026
15:06
Автор: По информации fsvps.gov.ru
Россельхознадзор усилит контроль с помощью беспилотников
Слово — экспертам
Новости
05.03.2026
14:53
Автор: Мария ЧУГУНОВА
О чём говорили на Зимней зерновой конференции
В крае активизировали работу по проверке посевных качеств семян
Новости
05.03.2026
14:50
Автор: Минсельхоз Алтайского края
к сезону-2026

Цифра дня

80%
сельхозпродукции, произведенной в Алтайском крае, вывозится за его пределы.
сельхозпродукции, произведенной в Алтайском крае, вывозится за его пределы.