Искать
В АГАУ обсудят логистику при посеве и уборке зерновых
Автор: пресс-релиз
12.03.2024
11:56
По данным пресс-службы университета, участие в семинаре примут 200 сельхозтоваропроизводителей Сибири и Дальнего Востока. Разговор пойдет о  снижении затрат и росте прибыли в сфере складской и транспортной логистики зерна. «”Залежи” маржи аграриев превышают прибыль в 10 раз!» так звучит тема встречи.

Конференция организована компаниями «Лилиани» (Ростовская обл.) и  ее официальным дилером «АСМ-Алтай».

В программе предусмотрены выступления министра сельского хозяйства Сергея Межина, ректора АГАУ Николая Колпакова, директора «АСМ-Алтай» Михаила Геронимуса, председателя правления Агросоюза Алтайского края Александра Чеботаева, директора «Лилиани» Армена Налбалдяна, представителей «Росагролизинга».

На семинаре обсудят доходность агрокультур и планы по трансформации посевных площадей в Алтайском крае, программу финансирования «Росагролизинга» на 2024 год, инновационные технологии сева, уборки и хранения зерна, предлагаемые компанией «Лилиани». На примерах практического опыта использования этих технологий в хозяйствах Алтайского края докладчики покажут, как снизить затраты при производстве зерна в 10 раз.

Напомним, что «Лилиани» - известная российская компания, разрабатывающая передовые решения в агрологистике, инновационные цифровые продукты, создающая современную сельскохозяйственную технику для оптимизации логистики сева, уборки и хранения зерна. На сегодняшний день компания располагает собственными производственными мощностями в г. Сальск Ростовской области. Ведутся проектные работы по строительству двух современных заводов в особой экономической зоне «Липецк».Техника под брендом Liliani успешно эксплуатируется в 6 странах мира.

Семинар состоится 14 марта с 10.00 до 14.00 в актовом зале главного корпуса Алтайского ГАУ (пр. Красноармейский, 98, 3 этаж). Вход свободный.

Возврат к списку

Сердцем помню, как шли трактора к горизонту
Новости
27.04.2024
13:08
Автор: Наталья ПОСПЕЛОВА
Целина Юрия Шайхутдинова
В чем польза рыжика посевного для сои и кукурузы
Новости
27.04.2024
09:23
Автор:
Рубрика консультант
Место, где живет Время
Новости
26.04.2024
09:34
Автор: Анна МОИСЕЕНКО
О куйбышевском музее и его смотрителе
Доля России на мировом рынке пшеницы приблизится к 30%
Новости
26.04.2024
09:30
Автор: finmarket.ru
уже в текущем сезоне
В крае обсудили вопросы агрострахования
Новости
26.04.2024
09:22
Автор: Пресс-центр АГАУ

Цифра дня

Еще 5 млрд рублей
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.