Искать
В крае состоится семинар по оценке зерна
Автор: пресс-релиз
09.08.2018
16:12
16-17 августа Алтайский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» организует консультационный семинар «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и пищевой продукции»

Традиционно в конце лета Алтайский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» объединяет специалистов хлебоприёмных и зерноперерабатывающих предприятий, крупных зерновых терминалов, хозяйств-зернопроизводителей, а также представителей Минсельхоза Алтайского края, УправленияРоссельхознадзора по Алтайскому краюи Республике Алтай, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»,Алтайпищепрома, Союза Зернопереработчиков Алтая, науки, фирм-производителей лабораторного оборудования для участия в Консультационном семинаре.

На этот раз заявленная тема форума «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и пищевой продукции».

Для поддержания высокого содержательного уровня мероприятия будут освещаться актуальные для аграриев темы, такие как аграрная политика и ситуация в зерноперерабатывающей отрасли Алтайского края, технологии возделывания полевых культур, сорта и семена с учетом зональных особенностей и складывающихся погодных условий, изменения к ТР ТС, изменения к ГОСТам,внедрение требований Решения от 20 марта 2018 года N 41 О Порядке регистрации, приостановления, возобновления и прекращения действия деклараций о соответствии продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза, набирающая обороты тема особенности производства, декларирования, продажи органической продукции и другие не менее важные и сложные вопросы сельского хозяйства и оценки качества зерна и пищевой продукции.

Яркий экспертный состав позволит получить много новых знаний, повысить профессионализм и компетентность участников.

Мероприятие состоится 16-17 августа 2018 года и пройдет с вручением Сертификатов участника семинара,по адресу г. Барнаул, пр. Комсомольский, дом 80, 6 этаж, конференц-зал.

Возврат к списку

Место, где живет Время
Новости
26.04.2024
09:34
Автор: Анна МОИСЕЕНКО
О куйбышевском музее и его смотрителе
Доля России на мировом рынке пшеницы приблизится к 30%
Новости
26.04.2024
09:30
Автор: finmarket.ru
уже в текущем сезоне
В крае обсудили вопросы агрострахования
Новости
26.04.2024
09:22
Автор: Пресс-центр АГАУ
В Зональном районе газифицируют два с/х предприятия
Новости
25.04.2024
14:31
Автор: Вячеслав ДРАНИЦА
Папины дочки
Новости
25.04.2024
10:58
Автор: Наталья САПРОНОВА
К году семьи: интервью с Александром и Ольгой Ляшенко
На старт, внимание… посевная!
Новости
25.04.2024
10:24
Автор: Мария ЭДОКОВА
Хозяйство «БиоЛён» входит в сезон

Цифра дня

Еще 5 млрд рублей
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.