Искать
В крае выбирают лучших в сфере АПК
Автор: Минсельхоз АК
11.10.2017
08:31
Документы можно подавать в Министерство сельского хозяйства Алтайского края и управление по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям до 20 октября.

Как и в предыдущие годы в регионе определят лучших тружеников отрасли и в индивидуальном соревновании, и в коллективном. Среди районов в разных почвенно-климатических зонах также будут названы лидеры, в том числе по развитию растениеводства и животноводства. По итогам работы в сельскохозяйственном году в Алтайском крае назовут имена лучших комбайнеров, животноводов, определят лучшие сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, предприятия потребительской кооперации и перерабатывающие предприятия по разным направлениям производства, а также предприятия, ведущие активную политику технического и технологического перевооружения. Также в рамках регионального трудового соревнования поощрят трудовые династии, которые поколениями верны профессии.

Наряду с прежними номинациями в этом году в условия соревнования введены и новые. Так, впервые в крае определят лучших научно-педагогических работников, осуществляющих научно-исследовательскую деятельность в аграрных научно-исследовательских организациях и вузах Алтайского края. С этого года дополнительно введена номинация среди коллективов хозяйствующих субъектов перерабатывающей отрасли, занимающихся модернизацией производства, техническим и технологическим перевооружением.

В рамках краевого трудового соревнования с этого года будут определять лучшего руководителя перерабатывающего предприятия.
Полный перечень номинаций, список необходимых документов, а также формы для заполнения обозначены в приказе Министерства сельского хозяйства Алтайского края от 22.08.2017 №155 "Об организации проведения краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края". Документ размещен на сайте Министерства www.altagro22.ru.

Чтобы стать участником краевого трудового соревнования можно направить установленные приказом документы в виде скан-копий в ведомство в электронном виде, и впоследствии предоставить оригиналы документов.
Комиссией не принимаются к рассмотрению неполные пакеты документов, скан-копии документов без их оригиналов, документы и материалы, представленные позже установленного срока.  

Возврат к списку

Оценивать и ценить
Новости
24.04.2024
13:23
Автор: Глеб КОЛЕСНИКОВ
Агрохимической службе края – 60 лет
Аграрии края пробороновали 480 тысяч га
Новости
24.04.2024
13:03
Автор: Минсельхоз Алтайского края
На 23 апреля
Тракторист из Краснощековского района удостоен почетного звания
Новости
23.04.2024
11:09
Автор: t.me/tomenko_22
Иван Хышов принимает поздравления
Китай разгрузит российские склады с гречихой
Новости
23.04.2024
10:38
Автор: Алтайский крестьянин
в том числе алтайские
«Ануйское» в лицах
Новости
23.04.2024
10:20
Автор: Виктория БЕБЕКИНА
О лучших животноводах петропавловского района

Цифра дня

Еще 5 млрд рублей
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.